www.cpsh.net > 日照到沈阳飞机时刻表

日照到沈阳飞机时刻表

没有直飞的,到青岛后座大巴沈阳到青岛的飞机海南航空公司航班号:hu7876起飞时间:13:20(桃仙机场) 机场税:¥50到达时间:14:35(流亭机场) 历时:1小时15分航段:直达¥270 4折经济舱 ¥680 标准经济舱 南方航空公司航班号:

沈阳到温哥华是没有直飞航班的 您可以选择从北京或者上海转机 沈阳-北京大约要1个小时20分钟 北京到温哥华的空中距离为8460公里,飞行11小时13分钟 加上转机和等待 您大约需要15个小时

先从日照坐N478到济南(14:00-18:59),然后从济南坐K56到沈阳(20:29次日09:08),总共所需时间19小时08分,怎么样,够快了吧?还不赶快行动.

日照是没有机场的

http://lieche.huoche.com/zz-rizhao-shenyang/

1450/1451 时刻表 日照 - 沈阳北 06:00 - 01:15 空调普快 19小时15分钟 硬座:161元 硬卧下:312元

现在日照还没有到沈阳的航班.现在日照航班主要是:上海-日照-大连广州-日照-哈尔滨

日照到沈阳北的K1450这趟火车的开车时间12:30,预计到达时间11:07,总预计用时22:37. 日照到沈阳北的K1450中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 -

青岛流亭飞机场即可驾车路线:全程约150.3公里起点:日照市1.日照市内驾车方案1) 从起点向正西方向出发,行驶30米,左转2) 行驶60米,右转3) 行驶90米,右转4) 行驶60米,左转5) 行驶260米,右转进入北京北路6) 沿北京北路行

火车! 车次 时刻详情 出发到达站 出发到达时间 列车类型 全程 票价(仅供参考) K76/K77 时刻表 宁波 - 沈阳北 17:10 - 23:18 空调快速 1天6小时8分钟 硬座:257元 硬卧下:467元 航空公司 航班号 出发机场 到达机场 出发 到达 机型 经停 飞行周期(星期) 中国南方航空(集团)公司 CZ6761 栎社机场 桃仙机场 10:40 13:10 JET 0 1234567

网站地图

All rights reserved Powered by www.cpsh.net

copyright ©right 2010-2021。
www.cpsh.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com